Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации и Уставом. Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор Учреждения. Коллегиальными органами управления Учреждением являются: Общее собрание работников Учреждения, Педагогический совет. В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении могут: 1) создаваться совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся; 2) действовать профессиональный союз работников Учреждения.

• директор:
      Кладова Таисья Владимировна