Организация питания в образовательной организации

• Столовая работает семь дней в неделю с 8:00 до 21:00 ч.

• Сторонний организатор питания отсутствует
    • Власова Лариса Валерьевна
      Часы приема: понедельник-пятница с 9:00 до 16:00 ч.
      Тел: 8(342)603-16-30
      E-mail: kuvkor@mail.ru

• В МАОУ "Кувинская ОШИ для обучающихся с ОВЗ" все обучающиеся обеспечиваются бесплатным питанием:
      - проживающие обучающиеся обеспечиваются 5-ти разовым бесплатным питанием (завтрак, I полдник, обед, II полдник, ужин);
      - приходящие обучающиеся обеспечиваются 2-х разовым бесплатным питанием (I полдник, обед);
      - обучающиеся на надомном обучении обеспечиваются 2-х разовым бесплатным питанием в виде сухого пайка либо получением компенсации в соответствии с Положением о выплате стоимости двухразового питания.

Нормативно-правовая документация и документы организации
    Дополнительная информация

Прием обращений граждан
    • Кто имеет право на бесплатное питание?
      Все обучающиеся получают бесплатное питание.

Что делать, если у ребенка есть медицинские показания для диетического питания? Что делать, если у ребенка есть заболевание, требующее специализированного питания?
      Для обучающихся, нуждающихся в диетическом или специализированном питании: организуется питание по отдельному меню по медицинским показаниям в пределах стоимости горячего питания.

Если у Вас возникли вопросы по организации питания, то Вы можете задать его заполнив форму обратной связи, кликнув на баннер внизу этой страницы.

Решаем вместе