Электронные дневники

"Кувинская общеобразовательная школа-интернат для

обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Электронные дневники

Уважаемые родители!

Электронный дневник Вашего ребенка, представленный на портале «Образование web 2.0», в отличие от его бумажного аналога, всегда доступен, предоставляет больше информации в наглядной и понятной форме:

- выписки всех оценок с комментариями педагога
- рейтинг учащегося
- точные данные о посещаемости каждого урока
- темы уроков
- сведения о домашнем задании и необходимом времени для его выполнения.

Вы сможете непосредственно общаться с преподавателями Вашего ребенка, получать консультации высококвалифицированных специалистов (он-лайн или в блогах) различных образовательных учреждений по всей России, узнавать новости образования класса, школы, вашей территории, края.

Дневник Вашего ребенка станет для Вас доступным через сеть Интернет в любое удобное для Вас время – дома или на работе, с компьютера, ноутбука или мобильного телефона.

Положение о ведении электронного журнала и дневника "ЭПОС"

Дата последнего обновления страницы 17.12.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»